Праздники в Доме ученых

8 Января 2023
Новогодние праздники в Доме ученых были наполнены яркими эмоциями, музыкой и улыбками. Мероприятия для детей и взрослых позволили каждому зрителю почувствовать атмосферу радости и чуда и вспомнить, каково это – верить в сказку, глядя на сверкающую огнями елку и чувствуя на лице прикосновения снежных хлопьев.

Государственный академический Сибирский русский народный хор 26 декабря порадовал гостей «Новогодним русским шоу», в котором традиции соединились с новым взглядом на песню и сказку. Для самых маленьких посетителей Дома ученых 31 декабря состоялось театрализованное представление «Новогодний бум» со встречей с любимыми персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новосибирские драматические театры представили на сцене ДУ несколько спектаклей: любимую сказку «Морозко» и спектакль-альманах «ЛЮБЛЮНЕМОГУ» театра «Старый дом», мюзикл «Снежная королева» и комедию «Луна над Баффало» театра «На левом берегу».

В праздник Рождества Христова состоялся традиционный Рождественский концерт Православной гимназии во имя преподобного Сергия Радонежского, а 8 января с музыкальной программой в Зимнем саду выступили клуб хорового пения «АХ Академ» и  ансамбль «Адамант».

Благодарим всех, кто провел праздники вместе с нами, и ждем вас на новых мероприятиях в Доме ученых!

 

Фотографии

Редактировалось: 1 год назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80