Владимир Высоцкий в памяти и в сердце

29 Января 2018

22 января программу «Высоцкий. Песни с комментариями» показал в музыкальном салоне бард-клуб Дома ученых «Эврика». Сильный мороз не явился препятствием для творческой встречи бардов Академгородка и г. Новосибирска. Звучали песни Владимира Семеновича и песни, ему посвященные, воспоминания о

25 января Сибирский Фонд увековечения памяти Владимира Высоцкого показал в Малом зале программу «Отпишите мне в Сибирь – я в Сибири», в которой приняли участие клубы самодеятельной песни г. Новосибирска и профессиональные артисты эстрады – Тимур Гордеев (Новосибирск) и Геннадий Норд (Москва).

26 января творческий вечер поэта Николая Красникова в содружестве с бардом Сергеем Семеновым, собрал столь большую аудиторию, что в музыкальном салоне буквально яблоку негде было упасть. Звучали стихи-посвящения Владимиру Семеновичу, стихи о восхождениях в горы, стихи-притчи, а песни Высоцкого пел весь зал.

27 января бард-клуб «Гитара по кругу» (г. Новосибирск) показал в Малом зале большую разностороннюю программу «Высоцкий – 80. Поём вместе». В концерте приняли участие актеры театров «Красный факел», «Старый дом», и среди них - один из лучших интерпретаторов творчества Высоцкого в России Николай Соловьев. Концерт прошел при аншлаге.

Редактировалось: 6 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80