Танцевальные и музыкальные программы

13 Декабря 2021

10 декабря  в музыкальном салоне Дома ученых в программе «Романтический вечер» прозвучали незабываемые классические произведения в исполнении Алены и Тимофея Казанцевых. В программе приняла участие молодая исполнительница Валерия Лосева.

11 декабря в музыкальном салоне состоялся фортепианный концерт. Дания Хайбуллина - педагог Новосибирской государственной консерватории  им. М.И. Глинки - вновь продемонстрировала свое виртуозное владение инструментом и любовь к исполняемым произведениям.

Субботним вечером в Зимнем саду прошла танго-вечеринка, приуроченная к Международному дню танго. Под вокал очаровательной Ольги Каснерик и аккомпанемент  Амира Галимова, клавишные  тангерос  студии «Вираж» сливались с музыкой воедино. Это было очень красиво и романтично!

12 декабря  состоялся отчетный концерт  Клуба любителей хорового пения «АХ Академ». Великолепное звучание хора и выбор исполняемого репертуара создало  атмосферу приближающегося праздника «Рождества»  и  произвело неизгладимое впечатление на зрителей!  Мы поздравляем клуб с 7-летием и желаем дальнейших творческих успехов!

Воскресным вечером  в фойе большого зала проходил Рождественский бал.  Дамы и кавалеры в красивых маскарадных костюмах и вечерних нарядах  кружились в вальсе. Затем танцевали мазурку, кадриль… Вечер незабываемой красоты и праздничной атмосферы!

Тем же вечером в ресторане звучал  соул-джаз в исполнении трио «Route 66». Изысканный вечер нам подарили музыканты Анастасия Морозова, вокал, Олег Зайцев, клавишные, битбокс и Юрий Иушин, гитара.

Уважаемые гости,  мы приглашаем вас на наши новогодние мероприятия!

 

Фотографии

Редактировалось: 2 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80