Открытие выставки «Времена года»

4 Декабря 2019

Выставка новых пленэрных работ клуба художников «Вернисаж» и изостудий Дома ученых открылась в галерее Зимнего сада 3 декабря.

На выставке представлено более 70 работ, написанных на открытом воздухе художниками, которые обучались в студиях Дома ученых. В лучших академических традициях живописи картины были написаны с натуры, в технике акварельной, масляной живописи и пастели. Также на выставке можно увидеть работы педагогов студий и профессиональных художников, которые близки по духу этому направлению в изобразительном искусстве и участвуют в работе клуба «Вернисаж».

Это особое, атмосферное место, которое очень вдохновляет на творчество! Цветы, растения, виды за окнами, декоративные рыбки, музыка. Поэтому с удовольствием приглашаем всех желающих на выставку и на совместные занятия живописью.

Первая встреча для всех желающих состоится в субботу, 7 декабря, начало в 12 часов.

Акварелисты давно мечтают собраться и порисовать наших замечательных «золотых рыбок» – парчовых карпов, живущих в водоёме Зимнего сада. Большие форматы, свободная акварельная техника живописи, фантастические сочетания цвета! И всё это в приятной компании профессионалов и продвинутых любителей искусства. Присоединяйтесь!

Вход по билетам выставки, материалы не предоставляются.

Фоторепортаж события – на странице выставки: http://www.dusoran.ru/events/vystavka_Vremena_goda/

Редактировалось: 4 года назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80