О событии
Неподражаемая Жанна Эппле-заслуженная артистка России и актёры московских театров представляют всенародно любимую комедию «Любовь и голуби» по пьесе Владимира Гуркина, трогательную и забавную историю любви, измены и прощения. Она превратилась в народный хит, каждую фразу из которого знает в нашей стране, пожалуй, каждый зритель..
В семье Кузякиных – разлад. Отец семейства, Василий, страстно увлекся не только разведением голубей, но и местной примой - Раисой Захаровной!
Будут слезы, обиды, страдания, но… жизнь все расставит на свои места. Курортный роман перевернет жизнь всех героев. Завораживающая лирическая комедия никого не оставит равнодушными!
В спектакле задействованы артисты театра и кино:
Александр Усердин, Евгений Воскресенский/Анатолий Кощеев, Жанна Карибаз, Елена Нестерова, Олеся Краскова, Богдан Боркунов.
Ближайшие события
-
17 Января
-
17 Января
-
18 Января
-
18 Января
-
19 Января
- Все события