Вечер балета IMPRESSION

28 Июля 2017

С огромным успехом прошедший на сцене Дома ученых вечер балета IMPRESSION, полностью оправдал своё название. Впечатления, которыми делились зрители на своих страничках в соцсетях - это просто буря эмоций и слов благодарности организаторам и участникам необычного концерта. Публика Академгородка необычайно живо откликнулась на такойформат, летом, в разгар отпусков и дачного сезона. Любители балета и поклонники главных героев вечера Елены Лыткиной и Ивана Кузнецова приложили все силы, чтобы это действо увидело как можно больше гостей.

Светлана Албаут сообщает: "Со мною что-то случилось... Как вернуться в привычный мир, и надо ли? Совершенно под впечатлением от вечера балета IMPRESSION. Моя душа танцует любовью, такие взрывные волны радости накрыли с самого начала концерта. А я то предполагала, что процесс насыщения эстетикой 80-го уровня будет идти по нарастающей... ну-ну))) Таких же взорванных, как и я, было 1000 человек, это немного успокаивает (люблю аншлаги)! От всего сердца благодарю создателя проекта ЗВЕЗДЫ БАЛЕТА СИБИРИ..."

Виктория Изотова: "Бесконечное спасибо ребятам за энергетику, эстетику и профессионализм. В восторге от начала до конца концерта: от чувственного современного балета до любимой классики! Все ребята огромные молодцы! Очень понравилось исполнение "Корсара", "Лебединого озера"!"

Виктор Дмитриев: "Великолепный концерт и очень душевный вечер на прощанье дорогим Леночке и Ивану! Спасибо всем любимым артистам и их поклонникам за наш общий праздник! Все от начала до конца было потрясающе здорово!"

Художественный руководитель группы Иван Кузнецов и его команда подготовили необычайно разнообразную программу для этого вечера - от современного камерного балета до признанных шедевров классики. И все исполненно было безукоризненно, ребята готовили программу несколько месяцев и отработали на отлично.

Вечер стал необычным ещё и потому, что публика, коллеги, друзья Елены Лыткиной и Ивана Кузнецова провожали со сцены любимых всеми новосибирцами артистов,которые оченьмного сделали в НГАТОиБ, много лет былилучшими, исполнили оргомноечисло ролей, сольных партийи теперь переезжают работать в Москву. Мы желаем им новых творческих свершений. Но ещё очень надеемся, чтоэто расставание -ненадолго, и город балетных традиций Новосибирск с талантливой парой не прощается, а говорит им "до свидания!", до новых концертов, фестивалей и праздников настоящего искусства.

фото С.Албаут

Редактировалось: 6 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80