Старый Новый год 2017

17 Января 2017

Продолжительность новогодне-рождественских праздников не убавила желания еще и еще веселиться! 13 января ресторан Дома ученых был полон. Встречали Старый Новый год – уникальный, только наш, российский, праздник. Нигде в мире больше такого нет!

Уютная обстановка ресторана, приветливость официантов, большой выбор блюд по предложенному меню - все это было хорошей прелюдией к приятному вечеру.

Развлекательная программа началась выступлением солиста НОВАТ, великолепного тенора, лауреата международных конкурсов Евгения Рымарева.

Саксофон, гитара и вокал Михаила Тимонина и популярные российские и зарубежные хиты в исполнении Ольги Сибирской с момента сбора гостей и на протяжении всего вечера создавали прекрасные лирические паузы. Оба музыканта – из Академгородка.

Юмористичность словосочетания «старый новый» с самого начала настраивало всех на легкую самоиронию, на раскованность и желание почудить. С первых «тактов» праздничного вечера гости начали активно участвовать во всем, что происходило на эстраде и около нее: танцевали лезгинку, пели популярные песни под собственные «минусовки», а также активнейшим образом участвовали в интеллектуальных, музыкальных и танцевальных конкурсах, которые с большой находчивостью провели арт-менеджер ресторана, она же – ведущая вечера Елена Субботина и очаровательная Снегурочка. которой весело и непринужденно помогал «Дед Мороз в штатском» - симпатичный молодой мужчина из зала.

Украшением вечера были танцы в стиле фламенко в исполнении студии Дома ученых под руководством Ирины Лучинской.

Впервые в столь ответственном мероприятии выступили ученики и педагог Алиса Колмогорова школы эстрадного вокала «В Голосе», филиал которой с недавних пор открылся в Доме ученых.

Программа вечера была разнообразной и продуманной, отвечающей вкусам гостей любого возраста, поэтому все были активны и никто не скучал.

Прощаясь, ведущая вечера пригласила всех на 14 февраля, День влюбленных, который с недавних времен стал традиционно проводиться в ресторане Дома ученых с большим успехом!

Редактировалось: 7 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80