Праздник Святого Валентина в ресторане ДУ

18 Февраля 2015

Вот уже несколько лет подряд в День Святого Валентина на площадке Дома ученых выступает солист Театра оперы и балета, лауреат международных и всероссийских конкурсов Карен Мовсесян. По установившейся традиции артист, имеющий множество поклонников в Академгородке, выступил здесь и в этот вечер. Мощный, яркий баритон Карена как нельзя лучше передает все краски и оттенки песен Арно Бабаджаняна – жизнеутверждающих и лиричных.

Сюрпризом программы было участие в ней молодой солистки Театра оперы и балета (и к тому же - молодой супруги Карена) Дарьи Шуваловой, которая покорила гостей вечера своим удивительно красивым глубоким сопрано.

Ведущая Лена Субботина представила артистов, поведала историю их любви, а также предложила микрофон гостям, пожелавшим в этот вечер сделать музыкальные признания в любви своим супругам и подругам. В зале нашлись отважные кавалеры, которые сделали это весьма достойно.

Изобретательность проявили кулинары и кондитеры ресторана, создавшие специально к этому празднику оригинальное меню с соответствующими названиями блюд.

«Любви все возрасты покорны» - так можно охарактеризовать атмосферу, которая царила в этот вечер в зале ресторана!

Редактировалось: 9 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80