Детский праздник 23 февраля

27 Февраля 2017

Детский праздник в честь Дня защитника Отечества состоялся 23 февраля в Малом зале

Одно из направлений работы творческого коллектива Дома ученых – это детские утренники в честь знаменательных дат. Каждое такое мероприятие выполняет не только развлекательную, но – прежде всего - воспитательную задачу. Вот и 23 февраля дети с родителями собрались в Малом зале на утренник для младшего возраста под названием «Бравые солдаты с песнями идут». Почетным гостем и активным участником праздника был полковник в отставке, почетный гражданин г. КАБУЛА, профессор, д. ист. н. М. Исмаилов.

В зале царила праздничная, торжественная обстановка. Дети спели вместе с гостем песню "КАТЮША", пообещали, что будут постоянно делать утреннюю зарядку, не путаться в таблице умножения, помогать по дому маме и папе, учиться на 4 и 5, чтобы стать такими же, как наш герой.

Праздничную программу открыла группа из детского садика №33 "Тополёк" песней, которая и дала название утреннику. Кроме того, под руководством музыкального работника этого сада В. Володько дети очень трогательно играли на ложках и танцевали.

В концерте также выступили коллективы Центра детского творчества района: танцевальная студия "КАРАМБОЛЬ" под руководством Л. Исаковой и вокальная студия "Поющий островок» под руководством Е. Тюпкиной.

Отлично провела мероприятие преподаватель вокальной студии «В Голосе» А. Колмогорова.

По окончании концерта был показан мультфильм и всем детям вручены сладкие подарки.

Редактировалось: 7 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80