Божоле ново

24 Ноября 2015

В Доме ученых, где побывал с визитом не один французский президент, начиная с де Голля, где вот уже 50 лет существует Французский клуб, французский национальный праздник молодого вина стал традиционным.

Шумная и веселая атмосфера в ресторане была создана при участии дуэта "ДЕЖАВЮ". Кнопочный аккордеон Евгения Лозбеня виртуозно преподносил французские мелодии, от которых душа порхала, а скрипка и вокал очаровательной Веры Егоровой не давали оставаться на местах и пленяли всех присутствующих в зале.

Огромную благодарность выражаем клубам ДУ, в частности – французскому. Наталья Матошина не только выдала интересную историческую справку об этом празднике, но и вместе с ведущей вечера провела ВИКТОРИНЫ и конкурсы.

Клуб любителей пения подарил несколько приятных музыкальных сюрпризов.

БОЖОЛЕ НУВО празднуют не только во ФРАНЦИИ, но и в Бразилии, Аргентине, а в последние годы – довольно широко и в России. Об этом свидетельствовали участники программ "Время танцевать", показавшие такие танцы, как форро, аргентинское танго…Россию превосходно представила группа "УЛЬТРАМАРИН".

Вечер прошел на одном дыхании.

Арт – менеджер ресторана Е.Субботина.

Редактировалось: 8 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80