Коллекция 2017

21 Ноября 2017

Клуб «Фасон» показал коллекцию новых моделей.

Мода – дама капризная. Но каким бы ветреным ни был её характер, уникальный клуб «Фасон» Дома ученых (где и кто теперь шьет своими руками?) из года в год идет с ней в ногу. Вот и недавний показ моделей, сшитых талантливыми женщинами из этого клуба, еще раз продемонстрировал богатство фантазии, хороший вкус и умение улавливать в моде самые современные тенденции.

Тема дефиле «Осенние мечты о будущем лете» охватила разные стили – от «этно» до «personality». Легкие платья, разнообразные юбки, брюки остромодного покроя, элегантные блузки, топы, жилеты, вечерние наряды и даже … комбинезоны для дачи. Чего только не шьют для себя, любимых, эти интеллектуалки, очень занятые научной работой, и вместе с тем бережно сохраняющие в своем облике женственность, изящество, элегантность!

Почти 40 лет (!) работает в стенах Дома ученых профессионал высокого класса Любовь Никифоровна Фефелова. Под её руководством рождаются настоящие шедевры.

Предваряя дефиле, Любовь Никифоровна сделала краткий обзор направлений современной моды, рассказала о новых тканях, придающих даже самому простому фасону современный шарм.

Публика в зале заинтересованно снимала модели на свои смартфоны и горячо аплодировала, оценивая не только мастерство одаренных портних, но и умение женщин красиво и непринужденно держаться на подиуме.

Т. Бальбурова

Редактировалось: 6 лет назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80