День студентов и Татьян

26 Января 2023
В день студентов и Татьян в Новосибирском Доме ученых прошли два очень разных и ярких события: открытие выставки «Сибирское искусство. Смена эпох» в рамках празднования 60-летия Дома ученых и акустический концерт группы «Дальше в лес» – первое в новом году событие проекта «Молодежная среда в ДУ». Мероприятия собрали 120 человек.

На открытии выставки гостям были представлены картины сибирских художников из частной коллекции искусствоведа, преподавателя НГУ Максима Прокопьева и собрания живописи Дома учёных. Многие полотен никогда не были представлены широкой публике, что вызвало большой интерес.

Концерт группы «Дальше в лес» порадовал слушателей авторской музыкой и текстами, великолепной игрой на гитаре и виолончели, ярким, харизматичным вокалом Александра Ерохина.  Все зрители – студенты, семьи с детьми, представители старшего поколения получили радость и удовольствие от концерта.
 
Выставка «Сибирское искусство. Смена эпох» продлится до 26 февраля, проект «Молодежная среда в ДУ» будет приглашать гостей на разнообразные события.

Добро пожаловать в Дом ученых! ДУ объединяет!
 

Фотографии

Редактировалось: 1 год назад
(current)
Новосибирский Дом учёных
Россия, 630090,г. Новосибирск,
ул. Морской проспект, д. 23
Приёмная:
du-club@mail.ru
тел: (383) 330-39-80